СТАЛКЕР: Запрещённая реальность.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Быть или не быть.
Анкета Фотографа EmptyВс Ноя 22, 2009 12:14 pm автор Светоний

» Общий флуд 0.1
Анкета Фотографа EmptyВс Ноя 01, 2009 11:54 am автор Давид Странник™

» Анкета нового Панка
Анкета Фотографа EmptyСр Окт 14, 2009 1:41 pm автор Панк

» Ацтек (новичёк).
Анкета Фотографа EmptyСб Окт 10, 2009 8:30 pm автор Давид Странник™

» База №1
Анкета Фотографа EmptyСб Окт 10, 2009 8:46 am автор Мангуст

» Кузня (База клана "Страж)"
Анкета Фотографа EmptyЧт Окт 08, 2009 6:13 pm автор Давид Странник™

» Лагерь новичков
Анкета Фотографа EmptyПт Окт 02, 2009 2:12 pm автор Панк

» Текущий период
Анкета Фотографа EmptyЧт Окт 01, 2009 6:38 pm автор Zemelya46

» Бункер Сидоровича
Анкета Фотографа EmptyЧт Окт 01, 2009 11:58 am автор Zemelya46

Партнеры
Создать форум

Анкета Фотографа

Перейти вниз

Анкета Фотографа Empty Анкета Фотографа

Сообщение  Фотограф Вт Сен 22, 2009 3:08 pm

01. Имя персонажа: Георгий Макаров-Гречкин

02. Прозвище\кличка : MacGrefus- искорёженная фамилия. Мак, сокращение от клички. Фотограф - кличка полученная позднее.

03. Пол:Мужской

04. Возраст:28 лет.

05. Рост (в сантиметрах):198 см.

06. Вес (в килограммах):80 кг.

07. Внешний вид : Начнём с волос. Волосы рыжего цвета. Подстрижены не коротко, не длинно. Примерно сантиметров пять. Носит повязку красного цвета. Волосы торчат сверху, прижатые повязкой. Лоб открытый, не очень высокий. Средней густоты рыжие брови над обычными по нахождению глазам. Но сами они крайне необычны. В обоих глазах радужка настолько светлая, что сразу будет трудно её разглядеть. Нос средних размеров, обычной формы. Острый подбородок. Само лицо более овальное чем круглое. .Подбородок и щёки покрывает густая рыжая щетина, внизу вырастающая в небольшую острую бородку, а ближе к ушам переходящая в бакенбарды. На теле полно шрамов и ожогов. Особенно отличается правая рука с плечом. Она тёмно бурого цвета. И у неё есть всего четыре пальца. Силу этой руки трудно сопоставить с силой другой, хотя и та рука довольно сильна.Рука эта раньше была совсем чужой рукой. Остальные мышцы на теле накачаны хорошо, но не мешают движениям. Так же стоит выделить, что левую руку обвивает дракон-татуировка.

08. Характер (описать подробно):
Левша. Довольно упёртый. Но разум присутствует, по этому редко когда упёртость приводит к плохим последствиям. Вынослив.Сам начинать "беседу не о чём" не любит, но если кто-то другой начал разговор и обстановка подходящая, то довольно хороший собеседник. Не очень расчётливый, по этому деньги сразу пропадают. Считает что "Зона"- божественный дар. Просто надо уметь им пользоваться. Обожает копчёный сыр, по этому в рюкзаке всегда лежит пара-тройка "косичек". Насилие особо не уважает, по этому пытается договорится. Часто даже собак колбасой кормит. Наблюдательный. Светло-голубые глаза замечают всё. В душе исследователь и коллекционер. Есть фотографии и описание всех живатных .Так же фотографии всех аномалий. И тоже самое с артефактами. Короче информация о всём, от Группировок, до артефактов.

09. Плюсы и минусы вашего персонажа:
+ Рука кровососа.
+ Большой опыт сталкерства.
+ Информация практически о всём, что есть в зоне.

- Рука кровососа.
- Упёртость иногда выходит за пределы разума, что очень опасно, как для Мака, так и для окружающих.

10. Место рождения (надо указать страну, также можно добавить и город (н.п.)):
Москва.

11. Биография (хорошо написанная история показывает, насколько вы грамотно пишете посты):
В Москве однажды родился мальчик. Назвали его Георгием. Родился он в семье Макарова-Гречкина. О истории этой двойной фамилии не знает ни отец, ни дед, ни даже тогда ещё живой прадед. Но факт есть факт: родился Георгий Александрович Макаров-Гречкин. ОН был довольно одарённым мальчиком. Начал говорить свои первые слова ещё в десять месяцев, а говорить полными фразами начал уже в год. Мальчик очень легко обучался. Ему было интересно всё. Вскоре Георгий был отправлен в детский сад. Именно в эти годы у Георгия и появился интерес к фотографированию. Он увидел как делают снимок группы и ему очень понравилось. Дед-фотограф, который всегда носил фотоаппарат с собой, поддался расспросам внука и рассказал, как пользоваться этим устройством. Первой вещью, которую, мальчик сфотографировал, было улыбающиеся лицо деда. Мальчик взрослел и вскоре пошёл в школу. Учился, надо заметить на отлично. В десять лет ему купили фотоаппарат. В те временна довольно навороченный. Вскоре мальчик и школу закончил. Устроился в МГУ на факультет Журналистики. Закончил с красным дипломом. Устроился в одну крупную газету. Он делал репортажи о разных аномальных зонах. Естественно для начала он поехал в Чернобыль. К сожалению, там он попал под первый выброс.

"Взрывная волна накрыла меня. Я видел лишь приближающийся свет. Точнее мгновение, когда он приближался. Меня ослепило. Через секунду меня ударила звуковая волна. Барабанные перепонки чуть не лопнули. Меня оглушило. Я стоял ещё секунду, ничего не слыша и не видя. Я чувствовал, как приближается гул. Я чувствовал его всем телом. Тут меня ударило. Ударило очень сильно. Я не знаю насколько отлетел, но точно знаю, что отлетел я в окно. Разбив стекло, я упал на эти осколки. Я лежал минут десять сна этих осколках. Всё тряслось. Я опасался, как бы не обвалилось здание. Но оно обвалилось. Я чувствовал как куски конструкции падают рядом. Мелкая крошка осыпала меня. Да и кирпичи тоже падали. Меня засыпало. Я наверное был в сознание ещё минуты три, а потом вырубился. Я думал мне крышка. Но, как оказалось всё не так. Проснувшись, я попытался пошевелиться. Я направил все свои силы на то чтобы выбраться... Рывок... Этот рывок был слишком сильным, надо мной было не так много мусора. По этому я как бы выпрыгнул из завала, тут же упав и разбив лицо, которое и так было в крови. Всё тело болело. Но это были лишь ушибы. Я свободно двигал всем. Но всё что у меня было разбило совсем. Телефон - на свалку. Фотоаппарат - на свалку. Диктофон работает, славу богу.Плохо... Плохо... Теперь мне надо куда-то идти. Пойду из зоны..."

"Вот чёрт тут повсюду военные. И похоже они не очень хорошо настроены. Я попытался им посигналить, в ответ в меня пальнули из чего-то. Я обошёл почти весь периметр на небольшом расстоянии. Ни одной надежды. Я пойду вглубь. Помню встретил я тут бабку в деревне. Дала поспать и накормила. Возможно проживу у неё, если жива."

"Я так и думал. Она уже не жива. Её я не нашёл. Хотя еды полно. Спустился в погреб, там ещё больше. Эта бабка что? Своим внукам на всю жизнь копила. Мне на несколько лет этого хватит. Конец связи. Мне надо искать выход от сюда. Хорошо что бабка относительно недалеко от периметра живёт. Надо мне пытаться выбраться. Конец связи."

" Сегодня пришёл с очередного похода. Думаю без связи мне не пролезть. Хотя и со связью вряд ли. И почему они по мне стреляют. Хотя речь не о том. В моём доме меня поджидали пара учёных. Они предложили мне добровольное участие в эксперименте. Типо замена любой части тела на другую. От "мутантов". Они мне слова не давали говорить. Только я хотел сказать, что не хочу, они даже не дали мне рот открыть. "Мы знаем, вы не хотите. Но подумайте получше. Мы оставим вам этот передатчик, если решите положительно, просто жмите кнопку". Вот так вот. Я положил передатчик на стол, это была такая штука с кнопкой. Но думаю, вряд ли соглашусь. Конец связи."

"Чёрт! Чёрт! Дом, в котором я жил, весь разгромлен! Что случилось. А что это за хрень?
*в сторону*
- Повернитесь сюда! Вы! Что вы тут делаете!
*из далека*
-РРРРРРРРР!!!
-Чёрт! Что за... *диктофон ударился о пол*
*Звуки борьбы. Бьётся посуда. Гремят ложки. трескается дерево. Всё это длится где-то пол минуты. Звук рвущийся ткани. Дикий крик. Тут же раздаётся рык, такой же страшный. Стекло в окне разбивается. И всё затихает. Шуршащий звук. Неровное дыхание в диктофон*
Это было что-то не вообразимое. Ужас. Оно мне руку оторвало. Без каких то орудий. Он силён. Какая усталость... Из руки хлещет кровь... Я еле терплю эту боль... Что мне делать? Я не хочу умирать... Сигнал...*звуки ударяющихся о пол инструментов и железной посуды.* Нашёл... Всё... Теперь ждать...."

"Ух-ты! Я жив! Я ЖИВ! ЖИВ! ЭТО ЧУДО! УРА! Стоп... А что это у меня с рукой... Уродство какое-то. И плечо тоже... Стоп... Я же нажал на кнопку... Значит это учёные... Не знаю... Благодарить мне их, или нет... Попробую найти их..."

" Они сказали что после того случая я лежал в коме около двух лет. Не знаю. Хорошо это или плохо, у меня всё равно нет путей назад... Они провели мне краткий отчёт о случившемся. А так же дали мне 500 тысяч рублей. Сказали:"Что бы не толкнула вас на этот шаг, вот награда за продвижение науки вперёд.". Мне понравилось, что тут, рядом с кордоном, уже есть некоторые группировки людей. Пойду к ним. Там есть барыга, закажу у него фотоаппарат хороший, видеокамеру и ноут. И ещё оружие. Оно тут понадобится. Хотя меня ещё на полигон пустили, чтоб я показал силу руки... Я тогда офигел, я почти каждого монстра завалю, наверное"

"Добрался я до торговца. Тот, за плату в десять тысяч рублей согласился считать меня за "старенького". Я хотел заказать у него фотоаппарат. Я думал, что мне не понадобится громоздкий профессиональный, по этому я остановился на "Canon EOS 40D KIT". Фотоаппарат и лёгкий и качественный. Я заказал так же атрибутику для него. Ремешок, чехол. Так же заказал принтер "SAMSUNG ML 2855ND". И расходный материал для печати примерно на два года. Много, короче. Ещё моноблочный компьютер Apple 24" MB420RS/A. Я ещё спросил у Сидоровича (так звали торговца) где можно поселится. Он мне посоветовал Червя, у того и электричество было. Ещё я купил себе АК-105 модели и сотню патронов к нему. Купил ещё детектор "Велес". Ещё купил комбез "Заря". И ещё рюкзак. Ну и ещё четыре спец аптечки. Четыре бинта. Три противорадиационных шприца. Всю электронику я сказал чтоб доставили к червю. За всё я дал все мои деньги."

"Выйдя я решил пообщаться с местными, понабраться опыту. Научили меня стрелять и пользоваться спец препаратами.И я отправился к Червю."

"Я шёл около четырёх часов, хотя по рассказам сталкеров до Червя топать минут пятнадцать. Надо сказать, что идти просто, не ища аномалии проще, я так дошёл до Сидора. Я шёл прощупывая каждый метр болтом на ниточке, который тоже взял у доброго сталкера с костра. Идти было трудно. Встретилась стая собак, но я их всех перестрелял. Этот автомат просто чудо. Хотя пришлось забраться на трактор и истратить три рожка. Но я добрался до Червя. По пути я нашёл какое-то странное светящееся образование. Я решил его с собой взять. Червь, как меня увидел, решил что я бывалый, и пригласил в дом. Я попросил о жилье, но он отказал. Ну я не отчаялся, ещё много где можно поселится. Ну я вдруг вспомнил о той фигне. Я показал её Червю. Тот невероятно оживился. Тут же предложил мне остаться. Забрал эту штуку. Проводил меня в подвал и показал мне маленькую комнатушку, где стояли только кровать с матрасом, тумба, да стул. Ещё была розетка. Неплохо. Жить можно"

"На следующий день привезли мою аппаратуру. Я объяснил Червю. что собираюсь собирать всю возможную информацию о зоне. Ему было всё равно. Правда, он сказал, что если я буду использовать электричество, то придётся платить 20 тысяч в неделю. Я был не против. Я начал завешивать стены комнаты фотографиями а компьютер забивать информацией о зоне. Кстати, артефакты давали очень хорошую прибыль. "

"Однажды, во время ходки за инфой я наткнулся на моё давнее убежище. Я решил зайти внутрь. Внутри было уже совсем пусто, разве что трупы в углу. Ужас. Теперь это логово какого-то монстра. Я присел у кучи, без особой брезгливости порылся в карманах. ПДА, отлично. Никнейм "Шестой"... Поменял на "Мак". Но тут маня сзади кто-то ударил и выхватил автомат. Это было плохо. Я обернулся. Это был тот кровосос. Он был без руки. Я решил на этот раз его убить совсем. Выхватив нож я понёсся в атаку. Но он даже с одной рукой был силён. Он ударил меня, отшвырнув назад. И тогда я выронил нож. Я начал судорожно искать оружие, хоть какое-то. Одной сильной рукой его не одолеть. Какая-то рукоятка угадали мне в руку. Хорошо что помещения были узкими и кровосос даже не старался замаскироваться, потому что знал, что в узком коридоре всё равно заметно. Кровосос опять ударил, точнее, схватив за шиворот, подкинул в потолок. До столкновения я успел воткнуть ему в локоть отвёртку. Для кровососа это было плохо, вытащить он её не мог по этому его действия стали намного медленней. Мы стояли один на один. У меня болела голова от удара. Мы оба рванул друг на друга. Последний удар. Я выхватил отвёртку и тут же воткнул туда, где должно быть ухо. Кровосос же опять ударил меня о потолок. И без сознания мы оба упали. Когда я очнулся я увидел перед собой кровососа, тот был уже мёртв. Я встал, отряхнулся. Немного посидел, пришёл в себя и захватив нож с автоматом, который оказался сломанным. И тащя на себе труп кровососа с развороченной грудью пошёл к Сидоровичу, я знал, он может устроить создание чучела. Вскоре у Червя в прихожей стояло чучело кровососа, а у меня появился Спас."

"Кстати, я каждую неделю хожу на процедуры к учёным. Они руку мажут душевной мазью, чтоб вероятность отторжения тканей приближалась к нулю. Тут скачал видео, типа инструкция для инвалидов с конечностями пришитыми. Там говорят, что если группа крови у донора такая же как и у того, кому что-то шьют. То отторжения может и не быть. Но шанс есть. Повезло мне с кровососом. Учёные говорят, пока без процедур не обойтись."

"Мир тесен. Сегодня встретил одного моего друга. На одном факультете учились. Его оказывается отправили сюда же, только уже после взрыва. Почему мы не встретились... Странно... Ну да ладно... Теперь мы парой ходим. Я решил уйти от Червя и уйти в моё старое убежище. Друга кстати Николай зовут. В зоне- Объектив, или просто Об. У него фотоаппарат другой...
- Об, что у тебя за фотик?
- Зачем?
- Да так, для аудио журнала.
- Ааааа... Canon EOS 5D Mark II...
Canon EOS 5D Mark II. Так вот. Он ещё и крутой электрик, купили у Сидора кабель. Теперь у нас в подвале дома есть свет. Всё питается от двух "лунных светов" и батарейки. Света хватает и на всё наше оборудование. Купили ещё у Сидоровича лопаты и топор. Роем комнаты. От артефактов идет ещё какая прибыль. Так же немного идёт от продажи инфы новичкам"

"Встретили ещё одного журналиста. На этот раз с собакой. С немецкой овчаркой. Этого звали Виталий. Он из Киева. Оборудование у него посерьёзней нашего. Дорогая профессиональная камера. Кличут его тут Федей, за фамилию Федьё. Кстати мы уже выкопали не хилое подземелье. Бабкин подвал, как прихожая. Потом коридор. Из него вход в две комнаты, кабинет и спальню. В спальне стоят кровати, две двуспальных. Нашли в этой деревушке. Вторая комната - кабинет, там стоят два компа, я заказал второй такой же, принтер, на который я вместе с компом заказал чернила. Компы стоят на столах, которые тоже из деревни притащили. Стены поверх опор обиты железными листами. На стенах везде налеплены фотки. Всё. Отбой.
*голос из далека*
-Идите сю..."

"Деревянная кладка. *тук*Толстые *тук* брёвна *тук* непонятной древесины. *тук* Да погоди ты! Дай договорю!
- Иди наверх.
- Да блин... *удаляющийся тук-тук*
Это Федя топором рубит. Странно, что дерево, пролежавшее под землёй столько лет, ещё не сгнило. Совсем! Ну от этого ещё хуже. Рубить трудно. Дерево твёрдое. Может это дуб. Я в дереве не разбираюсь. Хрен знает что...
- Иди сюда...
Похоже нашли что-то.... Второй слой?!
-Вот именно. Строили видимо на века.
-Ну тогда давайте я теперь сменю. *Голос Оба*
*тук-тук-тук-тук* Ааааа... Как же меня бесит этот стук... Конец связи!"

"Наконец вход готов. Мы вырубили прямоугольную дыру высотой полтора метра и шириной в метр. Приходится наклонятся, ну пока ничего. Внутри Просторное помещение с четырьмя подпирающими столбами, каждый из четырёх брёвен. А так же по бокам ещё две комнаты. Они были поменьше и вних по бокам стояли лавки, это были видимо спальни. Лавки мы демонтировали и поставили их в главной комнате бункера. В одну комнату мы притащили наши кровати, а в другую стол, компы, принтер, ну и фотографии естественно. И электричество было сюда проведено. В земляном коридоре мы оставили только одну лампу. Так же из бункера вёл ещё какой-то туннель, правда он был завален. Мы его почистили немного, через метра два доски были сломаны, по этому и засыпало. Покопали дальше, нашли коридор, но дальше копать не захотели, мало ли что. Может монстры какие. Так же тут крыс не было совсем."

"Мы решили создать группировку. В сети выложили объявление о группировке. Желающих было всего два. Сталкер По и Рюк. Оба были бывалыми сталкерами и давно хотели присоединится к кому-нибудь. Первый был картограф. Он мог составлять очень точные карты вооружившись только глазом карандашом, да бумагой. Второй просто имел много друзей в зоне и очень хорошо владел всем оружием кроме винтовок снайперских. Так же он довольно силён. Ну так впятером мы обосновались в том бункере. Один должен был лежать в земляной комнате. Он был как бы дежурным. После этого к нам никто не записывался. Но дело пошло на лад. Быстро мы собрали информацию почти обо всём. Монстры... Аномалии... Группировки... Два тысячагигобайтных компьютера уже разрывались от информации. На них было всё: От видео о родах слепышей, до летописей зоны и её карт. Дело пошло на лад. Мы ещё немного укрепили здание, я забыл сказать, что землю, которую мы вырывали, мы складывали в вал вокруг соседнего дома. В этот вал воткнули наточенные палки. Что-то вроде обманки. В том доме в подвале на пол положили канализационный люк. В нашем доме установили растяжку на люк. После каждого взрыва мы заменяли гранаты, хотя взрывов было всего два. Я кстати совсем забыл о собаке Феди, она верно служит как охранник а так же она отлично чует все аномалии. Неплохо мы тут устроились."


""Неплохо мы тут устроились." Ага... Щас... Всё хорошее кончилось почти через день после моего прошлого сообщения. На рейде нас отловил "Долг". Они не хотели что бы мы продавали информацию о силах долга свободе. Они хотели удаления всего о их группировке с наших компов. При отказе сказали забрать всё силой. Вроде шансов не было. Трое нас стояло перед квадом долговцев, нам их всех не перебить. Бежать тоже не было смысла. А про информацию и речи не шло, я лучше умру чем буду информацию с компов удалять. Я посмотрел на Оба и Рюка. Те тоже не хотели терять столь весомые труды. Но вдруг у Рюка засияло лицо. Он что то придумал. А сказал он примерно это:
"То есть вы серьёзно намерены уничтожить всю информацию силой? У вас не выйдет. Если вы сейчас причините нам вред или ещё что-то. То я просто щёлкну по пда, а как вы видите у меня сей час как раз рука в кармане и нажму я на кнопку быстрее чем вы выстрелите. А если я это сделаю, то информация о всех слабостях вашей группировки выйдет в общее пользование. И в следующий день вас убьют сталкеры из "свободы". Лучше нам вас отпустить. Ещё за нами всё время следит наш друг, и он знает, что мы стоим. Он понял что мы попали в какую-то переделку с "Долгом". И если хоть одна точка на экране станет серой. Он тут же отправит всё о вас в интернет. Так что не пытайтесь нас убить ." Долговцы поверили этому и ушли подальше от неприятностей. Конечно всё это была ложь. Но мы решили перестраховаться и установили каждому на ПДА функцию дистанционного управления компом. Ну и естественно выполнили вторую часть рассказа Рюка. Нашли ещё один способ маскировки. Притаскивали сюда разные трупы и я как следует царапал и рвал их рукой кровососа. После этого трупы обгладывали разные звери. Противно конечно. Но даже опытный сталкер не будет соваться туда, где лежат развороченные трупы. И даже валяется труп в "СЕВЕ" с развороченной грудиной. Естественно увидев, что мутант может разорвать столь хороший комбинезон вряд ли кто-то будет сюда идти. Так же мы очень сильно маскировались. Часто меняли противогазы. Снимали-одевали плащи, масхалаты. В зоне встречают по одёжке, а рассматривают уже лицо трупа. Мы так же пытались не показывать лица. Максимум что видели люди- верхнюю часть лица, нижняя была закрыта респиратором "

"Вот теперь мы реально хорошо зажили. продаём инфу за инфу группировкам. И инфу обычным сталкерам за деньги. Я приручил тушкана. Я оставил в домике свой бутерброд, чай и копчёный сыр. Как пришёл копчёного сыра уже не было. Не было на столе. Он был на полу и его кушал крупный тушкан. Я дёрнулся чтоб забрать сыр, но тот так в него вцепился, что мне пришлось просто вынести его на улицу. Я решил выносить по чуть-чуть сыра, лишний друг в зоне никогда не помешает. Вскоре тушкан начал есть у меня с рук. А потом и вовсе стал за мной ходит. Странно, что он был один. Обычно эти создания стаями живут. Но этот... Так же он был явно умнее чем любой другой стайный тушкан. Наверное он в одиночку куда более сильнее развит, чем у выдернутого из стаи. что ещё более странно этот зверь понимал некоторые мои команды. Например "влево", вправо", "иди","стой". Не знаю как он это понимает. Но за сыр, который Мики(да, я его так назвал) любит даже больше меня, он может и не такие команды наверное выучить. Вскоре я начал пытаться сделать из этого зверька что-то вроде "супер шпионской штуки". Трудно было ему привыкнуть к камере на спине и к динамику у уха. Всё это оборудования стоило много. Но оно того стоило. Так же стоило того потраченное на обучение тушкана время. Благодаря ему я смог, сидя в баре с ноутбуком, заснять внутренности штаба "Долга". Мы знали о зоне столько, сколько не знал почти никто. Единственной загадкой для нас был "Монолит". Как и группировка, так и сам артефакт. "

"Удача не просто на нашей стороне!! Мы - её самые любимые люди! К нам приходили бойцы монолита с предложением. Они хотели что бы мы работали на них в обмен на кое какую информацию о центре. Естественно все были за. Мы за это время стали более-менее фанатиками. Мы тут же собрались и в сопровождении группы монолита двинулись к центру. Естественно в каждом компе у жёсткого диска установили заряд, если монолитовцы захотят забрать инфу даром."

"В конце концов мы добрели до цента зоны. Нам был предоставлен отдельный бункер. Который был уже оборудован по последнему слову техники. Но всё же оставили и наши компы. Так как ещё не совсем доверяли нашим друзьям. На их компах были установлены лишь фото- и видео-редакторы. Мы там работали. Так же нас обеспечили противорадиационными препаратами. Обеспечили новым оружием и новыми костюмами. Естественно мы давали им нужную им информацию. Теперь уже точно всё стало отлично. Включая то что теперь у нас есть ещё и уникальные фотографии "монолита". Информацию о группировке естественно нам не разрешают распространять, даже приставили к нам Эдисона - бывалого бойца. Он должен был за нами следить но за несколько дней влился в коллектив. Но задачи своей не нарушал. "


"Думаете, что за всё это время мы смогли каждый камушек сфотографировать? Ха-ха-ха... Зона, дай бог, после каждого выброса меняется. Ну не совсем конечно. Но на составление карты уходит много времени. Ну то есть день-два. По моим мерам- заипаться как много. Так же почти всегда да и находится какой-то особый мутант. Особая аномалия. На этих "особых" нам выделили отдельный комп. Там мы их систематизировали. По количеству встреч нами. Ну естественно раздел "Единичные случаи", был заполнен до отказа. Около пятисот аномалий. И около сотни мутантов, которые. в большинстве случаев, были просто ответвлениями. Далее шли те что мы видели от 2 до 4 раз. Естественно мы не дураки, и не стали фиксировать одно и то же явление два раза. Тут были в основном аномалии. Мутантов было всего два вида. А вот тех кто встречался уже больше четырёх раз. Мы переносили в основной отдел. Да-да, тут, в зоне, пять раз - это много. Теперь можно было публиковать наши работы. Они были побольше БСЭ. Хотя нет чуток поменьше. А из остального... Ну что там случилось... Ещё одно покушение... На этот раз "Свобода". Говорят типо надоело, что мы вечно к ним суём нос, а потом продаём инфу. Хотя они скорей всего на нас не из-за этого полезли. А так. Для развлечения. Только потом, когда мы уже их повязали и начали расспрашивать, они догадались. Так как один узнал мой голос. Примечание: купить голосовые синтезаторы. Ну и начали отговариваться. Ну да ладно... Итогом послужило то, что монолитчики поставили нам в охрану ещё троих здоровых мужиков. Нам дали попользоваться гауссом! По этому раздел "Оружие в зоне" мы наконец полностью заполнили. Кстати, привлекли ещё одного человека. Не из "Монолита". Зовут Атом, так как учёный. Как оказалось после - гений в области разнообразного использования артефактов. Ну больше нечего рассказать. До связи..."

"Ежедневная работа не успевала наскучить. Хоть и была однообразной. Но однообразной она была до поры, до времени... Нас отделили от "Монолита". Мы стали ответвление монолита. При чём о том что мы часть ветвь "Монолита", знали только члены монолита и сами члены ветви. Ещё раз дав объявление о том, что мы группировка. Наша небольшая группа обосновались в нашем старом логове. Теперь уже не боясь разрыли туннель. Там обнаружилось второй холл с четырьмя столбами. Из этого холла выходило ещё две комнаты и засыпанная лестница вверх. В этом холле мы сделали лабораторию, а в двух соседних комнатах сделали спальни. Вот так и жили. Кстати. Наша деревня, в которой мы жили. После очередного выброса завернулась в пузырь. Пузырь, вне зависимости от выбросов перемещался. Эм.. Ну конец связи..."

"Мы совсем отделились от Монолита. Всех приставленных бойцов отобрали назад. Но и у нас было пополнение: Мелкий и Стрелец. Первый, Мелкий, сталкер никакой. Только что из лагеря новичков. Но у него есть одна особенность: он програмист. При чём довольно хороший. А второй, Стрелец, обычный сталкер. Обычный сталкер с опытом. Ещё чувствует выбросы. Ну эта привычка у меня и Оба уже выработалась давно. Больше новостей нет. Собираем информацию. Продаём информацию. Жирно живём. Кстати! Я уже очень давно не рассказывал о наших зверьках! Так вот Нос, так зовут немецкую овчарку Феди, и Мики, если кто забыл - мой прирученный тушкан, живут просто замечательно. Нос может сквозь любое аномальное поле пройти. Так же мы его научили приносить артефакты. Для него даже специальный контейнер сделали. Может за одну ходку два артефакта принести. А Мики... Ну что Мики? Он как и был "супер шпионским зверем", так им и остался. Разве что теперь со мной, на плече или на рюкзаке сидит. Ну вроде всё на сегодня... Конец связи..."

"МАТЬ ВАШУ!!! МЫ ПЕРЕМЕСТИЛИСЬ НЕПОНЯТНО КУДА!! ТОЧНЕЕ НЕПОНЯТНО КОГДА!! ТОЧНЕЕ В 2026 ГОД!!Фух... Надо успокоиться... Успокоиться... Так вот: Мелкий смог отослать сообщение в сеть. Ну естественно он отослав вопрос о том, какой сейчас год... Ну ответили ему что 2026... Видимо наш пузырь испытал на себе эффект морозилки. Мне учёные рассказывали. Так вот эффект заключается в том, что в пузырях время может остановиться. НУ походу нас так заморозило... Ну раз так... То надо выбираться от сюда... Конец связи..."

Вооружение группировки:
Об: Грач. 40 патрон. Комбинезон "Заря".Детектор "Отклик".

Федя: Калаш 74. Три рожка к нему. Бронежилет и каска. Детектор "Медведь".

По: Сайга. 30 патронов к ней. Комбинезон наёмников, перекрашенный. Детектор "медведь".

Рюк: Калашников 105 модели с под ствольным гранатомётом ГП-30. Три рожка для "калаша", четыре гранаты ВОГ-25. Поношенный Скат-9. Детектор "Велес". ПНВ.

Атом: в зону не ходит. В основном сидит в лаборатории.

Мелкий: Ноутбук. АК-74. Четыре обоймы к нему. Комбинезон "Заря".

Стрелец: Спас-14 двадцать патронов к нему. Комбинезон "Ветер свободы". Детектор "Медведь". Две дымовых гранаты.

На всю команду один детектор жизненных форм.

12. Группировка: Журналисты.

13. Навыки : Фотограф. Знает почти всё о зоне. Хорошо стреляет из автомата и дробовика.

14. Инвентарь: Рюкзак. Разгрузка. Детектор "Велас". Фотоаппарат Canon EOS 40D KIT. Две спец аптечки. Две туристические аптечки. Четыре бинта. Противорадиационные препараты, три шприца. На лобный фонарик. ПДА. Ремень для артефактов. Батон хлеба. Банка консервов. Литр воды. Три стимулятора. Диктофон. Металлическая кружка. Котелок. Немного соли. Три пачки "ролтона". Мешок с болтами.

15. Одежда:Чёрные носки. Чёрные подштанники. Белая майка. Чёрная водолазка. Перчатки без пальцев. Противогаз ППМ-88 со встроенным синтезатором голоса. Комбинезон "Заря". Поверх надет чёрный изношенный плащ. На груди висит счастливая отвёртка, которая помогла убить кровососа. Что-то вроде талисмана.

16. Оружие: СПАС-12. 30 пуль и 30 картечи. Охотничий нож. Две ргд. Две дымовых.

17. Наличные:400 руб.

18. Опыт в текстово ролевых играх: имеется..


Последний раз редактировалось: Фотограф (Ср Сен 23, 2009 11:29 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Отвёртка и синтезатор...)
Фотограф
Фотограф

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 29
Откуда : Москва

Квента игрока
Клан: Журналисты
Деньги: 400 р.
Снаряжение:

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения