СТАЛКЕР: Запрещённая реальность.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Быть или не быть.
Бар "Шти" EmptyВс Ноя 22, 2009 12:14 pm автор Светоний

» Общий флуд 0.1
Бар "Шти" EmptyВс Ноя 01, 2009 11:54 am автор Давид Странник™

» Анкета нового Панка
Бар "Шти" EmptyСр Окт 14, 2009 1:41 pm автор Панк

» Ацтек (новичёк).
Бар "Шти" EmptyСб Окт 10, 2009 8:30 pm автор Давид Странник™

» База №1
Бар "Шти" EmptyСб Окт 10, 2009 8:46 am автор Мангуст

» Кузня (База клана "Страж)"
Бар "Шти" EmptyЧт Окт 08, 2009 6:13 pm автор Давид Странник™

» Лагерь новичков
Бар "Шти" EmptyПт Окт 02, 2009 2:12 pm автор Панк

» Текущий период
Бар "Шти" EmptyЧт Окт 01, 2009 6:38 pm автор Zemelya46

» Бункер Сидоровича
Бар "Шти" EmptyЧт Окт 01, 2009 11:58 am автор Zemelya46

Партнеры
Создать форум

Бар "Шти"

Участников: 2

Перейти вниз

Бар "Шти" Empty Бар "Шти"

Сообщение  Светоний Вс Сен 20, 2009 9:38 am

Здесь заведует барыга Бубна – сталкер-старожил, попавший в ведьмин студень и потерявший ноги.
Территория бара огорожена каирпичным забором с массивнми железными воротами, у которых дежурит охранник-вышибала Гоблин.
Пересеча двор и пройдя предбанник, всецело погружаешся в атмосферу бара - грохочущая тяжёлая музыка, пропитанная алкаголем и табачно-конопляным дымом атмосфера... В углах бара, в решетчатых декоративных колоннах из хромированных прутьев, лениво извиваются в такт музыке девчонки топлесс. В центре бара возвышается окруженный невысокой решеткой подиум, на котором после двадцати двух ноль ноль выступают нон-стоп стриптизёрши ню более высокого класса. В дальнем конце помещения располагается длинная барная стойка, занавешенная бамбуковой занавеской, дверной проем рядом с ней ведёт в бильярдную. Оттуда доносится грохот шаров. Вдоль стен выстроились игровые автоматы, а также механические торговцы газетами, презервативами и энергетическими пилюлями.
Если человек прибыл с хабаром или по крупному делу - его всегда готовы отвести к Бубне.
Но это не место для новичков – отдыхают тут только "свои". Чтобы посмотреть на велиолепных девочек на подиуме, вас должны знать месные секьюрити. Фэйс-контроль работает первоклассно!
Светоний
Светоний
Admin

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-09-19

Квента игрока
Клан: отсутствует
Деньги: 1000000
Снаряжение:

https://stalkerzr.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Шти" Empty Начало для Мангуста

Сообщение  Мангуст Вт Сен 22, 2009 2:40 pm

Я сидел в углу бара за столиком на котором при тусклом свете ламп светился виски добытый непросто. Проникнуть для некоторых в бар было бы проблемой...только не для меня.Меня здесь уже знали как может не самого крутого сталкера,но известного..в своих кругах разумеется.Шти был один из этих кругов куда я иногда заведывался. Но если раньше я сюда не приходил с пустыми руками, то этот случай был другим. Думал уйти из Зоны...дурак!Как будто это просто,меня она зовет к себе как своего преданного слугу и я вернулся.Месяцы без Зоны не прошли даром.Особенно с непривычки по ту сторону периметра забыв про автомобили я шел по дороге и загремел под автомобиль.К счастью водитель был опытный и вовремя сделал поворот,в результате небольшое сотрясение мозга и легкая амнизия.
Теперь мне придется как новичку проходить снова через опасности которые таят в себе ужасы многокиллометровой Зоны вокруг ЧАЭС.
Я выйпил уже 3й стакан виски и достав пачку сигарет закурил одну пытаясь скрыть свою физиономию под воротом плаща.
Сидя за столом иногда переводя взгляд с полупустого стакана на тлеющую сигарету и наоборот забываешь счет времени...Проклятье...мне нужно было идти в Зону. Я давно не видел городок Чернобыль 4, надо бы туда сходить.Подхватив свой рюкзак я вышел из бара и побрел мелким шагов в сторону городка.
Мангуст
Мангуст

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-09-21
Возраст : 78
Откуда : Из Зоны

Квента игрока
Клан: Одиночка
Деньги: 9506р.
Снаряжение:

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения